• 17 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект, д. 19, кв. 42

БЕСПЛАТНАЯ лекция на тему "Стратегические коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

17 февраля 2013 c 14:00 до 18:00
Москва, Ленинградский проспект, д. 19, кв. 42

Открытая лекция по стратегическим коммуникациям в социальных медиа, после которой каждый участник сможет получить право БЕСПЛАТНОГО обучения в Университете Idealogy!

17-го февраля состоится уникальное мероприятие: открытая лекция Ильи Балахнина про социальные медиа и конкурс на право бесплатного обучения в Idealogy.

Если тебе интересно:

·         Как перестать собирать лайки в соцсетях и начать собирать деньги

·         Что такое SOSTAC

·         Какие бренды и почему обречены на успех, а какие на провал

·         Как стать высококлассным специалистом в области соцмедиа и найти работу своей мечты

·         Как начать снимать вирусные видео, создавать продающие группы, крутые онлайн и офлайн интеграции?

Каждый участник лекции получит конкурсное задание и, в зависимости от результатов его выполнения, примет участие в конкурсе на бесплатное обучение на 8-ми образовательных программах Idealogy.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!